Никогда не дари шефу пазл - вдруг он его не соберет. 21.by

Никогда не дари шефу пазл - вдруг он его не соберет

24.05.2011 09:25 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Никогда не дари шефу пазл - вдруг он его не соберет


Ой, как же не хочется урезать свои расходы. Но каждый день все сложнее и сложнее. Приходится планировать и пересматривать свои затраты. Гибкая и,порой, весьма значительная часть бюджета каждого – это подарки. Иногда мы даже не замечаем, сколько мы потратили за месяц на подарки, а сумма набегает и немалая. И это нормально, это показывает что Вы – человек общительный, открытый, а значит успешный.
 
Дарить подарки стало совсем не просто, чайником или утюгом уже никого не удивишь, а уж тем более шоколадкой. У кого дома не хранится пара тройка таких "стандартных подарков", которые как две капли воды похожи на то, что у вас уже есть. Вспомните, как неудобно себя чувствовать, когда даришь ненужные вещи,и приходится прикидываться, что очень старался, искал и выбирал подарок именно для Вас.
 
Главный смысл подарка в том, что он заставляет задуматься о человеке, понять его желания, достать из глубины себя ту доброту и любовь, которая есть у каждого, но часто скрывается за заботами и бытом.
 
Чем ближе человек, тем труднее ему дарить подарки, в такой ситуации попробуйте поразить любимого своим признанием в любви и добрых чувствах: "Я, Александр, находясь в светлой памяти и трезвом уме, удостоверяю, что Светлана является для меня самым близким, любимым, желанным и дорогим человеком на планете Земля". А что, если ваше признание облачить в старинный скрученный свиток? Даже золотое кольцо не всегда может произвести такое впечатление, а стоить такое признание будет дешевле кольца.
 
"Создать действительно интересный и душевный подарок весьма непросто, многим уже надоели простые неэтичные надписи на майках, - говорит Екатерина Котович, ведущий дизайнер Печатного центра Карандаш. - Выбирая идею для подарка, нужно учитывать, что этот самый подарок человек будет носить, смотреть на него, с гордостью показывать знакомым. Будьте щедры на комплименты, делайте их обязательно "в тему", включайте в подарок фотографии того, кому дарите – люди больше всего любят смотреть на себя."
 
Популярная мужская тема - это наклейка на напиток для торжественных случаев: "Напиток Персональный, разлит для особых случаев, выдержка железная не более 5 минут, для Настоящих Мачо…". Кстати, прекрасный подарок шефу!
 
Кризис заставляет нас обдуманно взвешивать расходы и проявлять смекалку. Иногда визитная карточка неуместна, впрочем, как и шоколадка, - в таком случае попробуйте сделать блокноты с указанием вашего телефона, - Вас обязательно запомнят!

Лето уже начинается, дни рождения "переезжают" на природу, очень к месту хозяину подарить стильный белый фартук: "Шашлык – мужское дело"

Приходите – мы придумаем для Вас!
Выберите у нас готовый вариант дизайна либо создайте свой собственный вместе с дизайнером.
 
Количество вариантов многообразно и позволяет найти вариант для любого бюджета! 
 
КЕПКА.......ФАРТУК.......ЧАСЫ.......СВИТОК.......СУМКА.......МАЙКА.......ФОТОКОЛЛАЖ.......
ФОТООБОИ.......ОТКРЫТКА.......КАЛЕНДАРИ.......ФОТОГАРМОШКА.......МАГНИТЫ.......
ПРИГЛАШЕНИЕ.......ТАБЛИЧКИ НА ДВЕРЬ.......ПАЗЛ.......КРУЖКА.......ЭТИКЕТКА.......ФЛАЖКИ.......
ГЛАМУРНЫЕ ЖУРНАЛЫ С ВАШИМ ФОТО.......ТЕРМОКРУЖКИ.......ФЛАГИ.......
НАКЛЕЙКИ НА СТЕКЛО.......ПОДУШКА.......ШОРТЫ.......ЗОНТ.......БЛОКНОТ
 
С нами просто: в центре Минска мы открыты для Вас семь дней в неделю. Персональный дизайнер в Вашем распоряжении с 10:00 до 22:00 всегда, даже в воскресенье!

Звоните нам: +375 17 22-77-133
 
www.karandash.by

ООО "Инфоэксперт"
УНП: 191386320
 
 
 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ой, как же не хочется урезать свои расходы. Но каждый день все сложнее и сложнее. Приходится планировать и пересматривать свои затраты.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика