На Пасху и Радуницу могилевская милиция будет дежурить в усиленном режиме. 21.by

На Пасху и Радуницу могилевская милиция будет дежурить в усиленном режиме

13.04.2012 19:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Пасху и Радуницу могилевская милиция будет дежурить в усиленном режиме

Телерадиокомпания "Могилев"
Все 104 церкви области на Пасху будут под охраной милиционеров. Более 800 сотрудников милиции будут охранять в Могилевской области общественный порядок на Пасху и Радуницу. В праздничные дни милиция региона переходит на усиленный режим несения службы.

Всего в нашем регионе насчитывается около 2 тыс. кладбищ и 104 православных культовых здания, в которых пройдут Пасхальные богослужения. Ожидается, что в эти дни их посетят более 200 тыс. человек.

Не останутся без внимания кладбища, находящиеся на территориях радиоактивного загрязнения. А это Климовичский, Чериковский, Краснопольский, Костюковичский и Славгородский районы.

Также правоохранители возьмут на контроль организацию подъезда к храмам на Пасху и кладбищам на Радуницу. Поскольку транспортный поток ожидается большой, милиция призывает водителей соблюдать скоростной режим и не допускать пьянства за рулем. По возможности стоит пересесть на общественный транспорт, – отметил заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД Могилевского облисполкома Дмитрий Парков. 
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все 104 церкви области на Пасху будут под охраной милиционеров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика