Задержаны и осуждены прыгнувшие с телевышки в Минске парашютисты. 21.by

Задержаны и осуждены прыгнувшие с телевышки в Минске парашютисты

16.01.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Задержаны парашютисты, совершившие прыжок с телевизионной вышки в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
В милиции сообщили, что 12 января несколько молодых людей проникли на охраняемую территорию минской телевышки по улице Коммунистической и прыгнули с нее с парашютами. В ходе проверки личности молодых людей были установлены - все оказались жителями Барановичей. В тот же день вечером они были задержаны.
Суд Центрального района Минска приговорил двоих нарушителей к пяти суткам административного ареста за незаконное проникновение на охраняемый объект (ст.23.14 Кодекса об административных правонарушениях Беларуси). Причастность третьего задержанного еще устанавливается.
В ГУВД подчеркнули, что большую помощь в установлении личностей нарушителей сыграл интернет-проект минской милиции "Перехват". Руководство ГУВД Мингорисполкома выражает благодарность небезразличным минчанам, оказавшим содействие в поиске правонарушителей.
 
www.belta.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Задержаны парашютисты, совершившие прыжок с телевизионной вышки в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома. читать далее
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика