«Горремавтодор» заказал у «Белкоммунмаша» четыре снегоплавильные машины. 21.by

«Горремавтодор» заказал у «Белкоммунмаша» четыре снегоплавильные машины

22.02.2013 22:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» заказало в ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» разработку и создание снегоплавильной машины, сообщил агентству «Минск-Новости» главный инженер ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» Александр Ярошик.

Он отметил, что в объединении рассчитывают уже следующей зимой установить в городе 4 таких агрегата. Планируется, что машины будут размещены на границах районов, чтобы из любой части столицы было относительно недалеко свозить туда снег.

Отечественная снегоплавильная машина будет модульной и станет работать на газе. Мощность одного агрегата составит 60–80 т снега в час в зависимости от температуры окружающей среды.

Минувшей зимой «Горремавтодор» арендовал снегоплавильную машину канадского производства. После месяца эксплуатации дорожники признали ее слишком затратной. Канадский агрегат работал на дизельном топливе.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» заказало в ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» разработку и создание снегоплавильной машины, сообщил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика