Обвинение Ольге Класковской могут предъявить 29 апреля. 21.by

Обвинение Ольге Класковской могут предъявить 29 апреля

16.04.2013 20:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ожидается, что судебное заседание, на котором будет предъявлено официальное обвинение арестованной в Швеции белоруске Ольге Класковской, состоится 29 апреля. Об этом БелаПАН сообщил проживающий в Швеции ее друг Алексей Литвинчик.

По словам Литвинчика, такую информацию он получил от адвоката Класковской, у которого состоялась встреча с подзащитной. До 29 апреля Класковская будет содержаться в тюрьме. Кроме того, в среду, 17 апреля, в суде должен решаться вопрос о том, сможет ли посещать белоруску в заключении кто-нибудь кроме адвоката.

«В случае если запрет на контакты будет снят и посещение разрешат, я собираюсь в самое ближайшее время попасть к Ольге на встречу», — сказал Литвинчик.

Со слов адвоката также стало известно, что Класковская чувствует себя хорошо и очень обрадовалась новости о том, что ее дочь Мирослава уже находится в Беларуси. 12-летняя Мирослава Наумович вместе с бабушкой Людмилой Класковской покинула Швецию 11 апреля.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Ожидается, что судебное заседание, на котором будет предъявлено официальное обвинение арестованной в Швеции белоруске Ольге Класковской, состоится 29 апреля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика