Чтобы было чисто… и с пользой. 21.by

Чтобы было чисто… и с пользой

27.04.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В традиционном апрельском субботнике приняли участие и сотрудники органов внутренних дел Беларуси

Вооружившись метлами, граблями и другим инвентарем, стражи закона отправились наводить чистоту и порядок на рабочих местах и объектах, где это было необходимо.

Например, руководство министерства занималось территорией, прилегающей к Центральному госпиталю МВД, где красили скамейки, белили деревья.

— Вся страна наводит порядок. И мы не исключение, — сказал во время уборки территории милицейского госпиталя начальник Главного управления идеологической работы МВД Сергей Бондарик. — Часть вырученных от субботника средств пойдет на приобретение для Минздрава автомобилей скорой медицинской помощи с полной комплектацией, другая часть — на подготовку к летнему сезону детских оздоровительных лагерей.

Сотрудники милиции чтут память предшественников, поэтому потрудились и на местах захоронений своих ветеранов: накануне 9 Мая нужно привести в порядок могилы солдат Великой Отечественной, былых работников органов внутренних дел и внутренних войск.

В столице у памятника сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск, погибшим при исполнении служебного и воинского долга, высадился трудовой десант Академии МВД: мыли плиты, красили перила, световые мачты, облагораживали клумбы.

В помощь подшефной Радошковичской школе-интернату прибыли курсанты из учебного центра, работники автохозяйства.

По предварительным прогнозам, вклад милиционеров в общее дело составит 1,7—1,8 млрд. рублей, в том числе 74 млн. рублей — лепта сотрудников непосредственно министерства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В субботнике участвовали и сотрудники органов внутренних дел
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика