661 абитуриент не явился на ЦТ по химии. 21.by

661 абитуриент не явился на ЦТ по химии

24.06.2013 20:43 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Централизованное тестирование по химии покинул сегодня один абитуриент-нарушитель, сообщил БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Беларуси Николай Феськов.

По его словам, заявления на сдачу этого предмета подали 14 704 абитуриента. Однако 661 поступающий не явился на испытание, а один абитуриент был удален из аудитории за использование мобильника.

На этом испытании можно было пользоваться простейшим калькулятором, который не должен выполнять функции передачи, хранения и получения информации, а также содержать базы данных.

Те абитуриенты, которые были зарегистрированы, но не смогли по уважительным причинам явиться на испытание, имеют возможность сдать одно из испытаний в резервный день — 4 июля. Пунктом проведения испытания по всем учебным предметам в резервный день определен Белорусский государственный университет.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Централизованное тестирование по химии покинул сегодня один абитуриент-нарушитель, сообщил БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика