Депутат поддержала возможное увеличение срока отработки по распределению. 21.by

Депутат поддержала возможное увеличение срока отработки по распределению

12.10.2013 20:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Возможное увеличение срока отработки по распределению даст положительный эффект. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала член Постоянной комиссии Палаты представителей по законодательству Инесса Клещук.

Депутат отметила, что многие руководители предприятий, расположенных на территории ее округа, отмечают, что в советское время срок отработки по распределению был больше, и это давало положительный эффект. "Человек закрепляется, обзаводится семьей. Тем, кто идет на специальность осознанно, увеличение срока отработки не навредит, им даже будет лучше. Они дольше будут обеспечены государственными льготами и гарантиями как молодые специалисты", - отметила парламентарий.

О возможности увеличения срока отработки по распределению по отдельным специальностям во время пресс-конференции российским региональным СМИ заявил Александр Лукашенко.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возможное увеличение срока отработки по распределению даст положительный эффект. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала член Постоянной комиссии Палаты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика