Центр инновационных технологий ЕврАзЭС одобрил первый белорусский проект. 21.by

Центр инновационных технологий ЕврАзЭС одобрил первый белорусский проект

27.11.2013 19:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На заседании внеочередного общего собрания участников «Центр инновационных технологий ЕврАзЭС» в Москве 27 ноября был одобрен белорусский инновационный проект «Создание международного центра «Клеточные технологии».

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе Государственного комитета по науке и технологиям, вопросы финансирования проекта будут обсуждать во второй половине декабря 2013 года.

Белорусская делегация также встретилась с руководством Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества, в том числе по организации и проведению совместных конкурсов.
В текущем году Российский фонд учредил собственную номинацию «Лучший белорусско-российский инновационный проект» в рамках проведения Республиканского конкурса инновационных проектов. В ближайшее время будут названы точные даты проведения завершающего и заключительного этапов конкурса.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На заседании внеочередного общего собрания участников «Центр инновационных технологий ЕврАзЭС» в Москве 27 ноября был одобрен белорусский инновационный проект...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика