Интенсивность и масштабы проверки боевой готовности ВС Беларуси растут - Минобороны. 21.by

Интенсивность и масштабы проверки боевой готовности ВС Беларуси растут - Минобороны

27.01.2014 16:03 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Интенсивность и масштабы проверки боевой готовности ВС Беларуси растут - Минобороны
27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Повышается интенсивность и масштабы задействования органов военного управления, соединений и воинских частей в проверке боевой готовности Вооруженных Сил Беларуси, сообщили БЕЛТА в Минобороны.

"27 января по поручению главы государства приведены в высшие степени боевой готовности ряд соединений и воинских частей ВВС и войск ПВО", - сказали в ведомстве. Задействованы 1-й и 115-й зенитные ракетные полки, 120-я зенитная ракетная бригада Западного оперативно-тактического командования и 740-я зенитная ракетная бригада Северо-западного оперативно-тактического командования, а также 181-я, 61-я и 116-я авиабазы ВВС и войск ПВО.

Сейчас идет подготовка к маршам подразделений зенитных ракетных и радиотехнических войск в указанные районы, чтобы заступить на боевое дежурство. В свою очередь авиационные базы готовятся к рассредоточению авиации на запасные аэродромы.

Кроме того, подвижные маловысотные радиолокационные группы выдвигаются в новые районы для наращивания радиолокационного поля.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сейчас идет подготовка к маршам подразделений зенитных ракетных и радиотехнических войск в указанные районы, чтобы заступить на боевое дежурство. В свою очередь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика