В Кировском районе водитель после ДТП, в котором пострадал его четырехлетний сын, сбежал с места происшествия. 21.by

В Кировском районе водитель после ДТП, в котором пострадал его четырехлетний сын, сбежал с места происшествия

06.11.2014 12:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 ноября. На 90-м километре автодороги Могилев — Бобруйск в Кировском районе 5 ноября в 14.30 был обнаружен автомобиль с механическими повреждениями, водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщает управление ГАИ МВД Беларуси, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в 14.00 35-летний житель Кировска, управляя автомобилем "Москвич 412" без прав (не получал), двигаясь в направлении Могилева, отвлекся от управления, съехал в правый кювет, где врезался в земляной вал.

Изначально водитель факт совершения им ДТП отрицал. Позже выяснилось, что в машине на переднем сиденье ехал его четырехлетний сын, который в результате ДТП получил телесные повреждения в виде перелома правой плечевой кости со смещением, сотрясение головного мозга, ушиб лба. Ребенка в больницу привезла мать и утверждала, что ребенок упал. После сопоставления и предъявления всех фактов водитель в совершении ДТП сознался.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 ноября. На 90-м километре автодороги Могилев — Бобруйск в Кировском районе 5 ноября в 14.30 был обнаружен автомобиль с механическими повреждениями, водитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика