Пушилин: дата следующих переговоров в Минске под вопросом. 21.by

Пушилин: дата следующих переговоров в Минске под вопросом

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Минск, 24 декабря. Полномочный представитель провозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что дата следующего раунда Минских переговоров пока под вопросом, передает ТАСС.

По его словам, прошла тяжелая встреча, раскрывать ее результаты до проведения следующей встречи - не совсем корректно по отношению к сторонам. Дата и время следующих переговоров пока находятся в стадии обсуждения. Ранее сообщалось, что они могут состояться 26 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Переговоры контактной группы в Минске завершились

24 декабря Минске завершились переговоры контактной группы по урегулированию кризиса на Украине. Ни них присутствовали экс-президент Украины Леонид Кучма, полномочный представитель провозглашенной ДНР Денис Пушилин, полномочный представитель провозглашенной ЛНР Владислав Дейнего, представитель ОБСЕ на Украине Хайди Тальявини и посол России в Киеве Михаил Зурабов.

Встреча сторон продолжалась около пяти с половиной часов, по завершению заседания участники от комментариев журналистам отказались.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске прошел первый раунд переговоров, участники которого более пяти часов обсуждали вопросы по урегулированию кризиса на Украине.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика