В Витебске трое молодых людей избили битами трех знакомых, с которыми вместе употребляли наркотики. 21.by

В Витебске трое молодых людей избили битами трех знакомых, с которыми вместе употребляли наркотики

06.03.2015 11:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 марта. В Витебске трое наркоманов жестоко избили битами трех знакомых, с которыми перед этим вместе употребляли наркотики.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева, утром 5 марта в правоохранительные органы из учреждения здравоохранения поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в состоянии наркотического опьянения с черепно-мозговыми травмами доставлены женщина 1991 года рождения и двое мужчин 1989 и 1978 годов рождения.

На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа. Установлено, что телесные повреждения потерпевшим были причинены тремя их знакомыми после совместного употребления наркотиков в квартире одного из потерпевших. Избивали молодых людей битами.

Действия подозреваемых характеризуются немотивированной особой жестокостью, о чем свидетельствуют тяжесть причиненных телесных повреждений, а также обнаруженное в ходе осмотра места происшествия разломанное в щепки орудие преступления. В настоящее время потерпевшие находятся в реанимационном отделении учреждения здравоохранения в крайне тяжелом состоянии.

Подозреваемые задержаны. Это жители Витебска, двое из них 1992 года рождения, третий 1993 года рождения. С ними работают следователи.

Витебским городским отделом СК возбуждено дело по ч. 3 ст. 147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, совершенное в отношении трех лиц).
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 марта. В Витебске трое наркоманов жестоко избили битами трех знакомых, с которыми перед этим вместе употребляли наркотики. Как сообщил БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика