Как спастись от одиночества и почему в кризис распадаются семьи. Дискуссия TUT. 21.by

Как спастись от одиночества и почему в кризис распадаются семьи. Дискуссия TUT

24.05.2015 08:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одиночество не всегда бывает пагубным и вредным для современного белоруса. Но все же слишком редко встречаются люди, по-настоящему счастливые одиночки. Белорусы стремятся к созданию пар, но результат бывает разным.

По статистике, одинокие белорусы более состоятельны, "самыми одинокими" белорусами, если не считать граждан до 19 лет, оказались сограждане от 20 до 24 лет, белорусы позже стали вступать в брак, однако средний возраст, на который приходится больше всего разводов, почти не изменился: 25-29 лет среди женщин и 30-34 среди мужчин.

Влияние на прочность семейных отношений оказывают и экономические кризисы, но как не позволить экономике разрушить семьи, как познакомиться с противоположным полом, как победить свое одиночество, как качество секса влияет на отношения в семье, где искать вторую половину разведенным и разочарованным, - об этом и не только в студии TUT.BY-ТВ рассуждали директор бюро знакомств Оксана Чирко, психолог-сексолог Вадим Ивановский, тренер по соблазнению Александр Юрков, а также специалист по  личностному росту, ведущий тренинга о гармоничных отношениях Виталий Бамбур. Ведущая - Катя Пытлева.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (148.59 МБ)

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (26.03 МБ)

Позже на портале появится текстовая версия эфира.
 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одиночество не всегда бывает пагубным и вредным для современного белоруса. Но все же слишком редко встречаются люди, по-настоящему счастливые одиночки. Белорусы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика