На "Поле чудес" 12 лет используют шкатулки, подаренные бывшим следователем из Гродно. 21.by

На "Поле чудес" 12 лет используют шкатулки, подаренные бывшим следователем из Гродно

27.05.2015 06:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Подполковник юстиции из Гродно Сергей Шершеневич уже 15 лет создает тематические кроссворды. Это увлечение позволило ему в 2003 году попасть на "Поле чудес", где он преподнес Леониду Якубовичу необычный подарок.

"Все началось с блокнота, который я купил в Санкт-Петербурге. Ехали домой в поезде, надо было чем-то заниматься. Можно было играть в самые различные игры, а я решил составлять кроссворды", – рассказывает Сергей Владимирович.

Почти сразу он решил, что составлять простые кроссворды не интересно. За основу взял государственные праздники. Тут и специальный рисунок, и тематика строго под дату. Самой важной работой автор считает кроссворды ко Дню Победы.

Две шкатулки, которые в 2003 году Сергей Шершеневич подарил программе "Поле чудес", сделаны руками заключенных Волковысской колонии. Случай в истории программы был беспрецедентным – участник предложил заменить постоянный реквизит, а ведущий согласился.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подполковник юстиции из Гродно Сергей Шершеневич уже 15 лет создает тематические кроссворды. Это увлечение позволило ему в 2003 году попасть на передачу "Поле чудес",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика