Полностью снят запрет на посещение лесов на всей территории Витебской и Гродненской областей. 21.by

Полностью снят запрет на посещение лесов на всей территории Витебской и Гродненской областей

17.07.2015 15:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 июля. Полностью снят запрет на посещение лесов на всей территории Витебской области, сообщили БелаПАН в пресс-службе Министерства лесного хозяйства.

Соответствующие решения приняты районными исполнительными комитетами "в связи с выпадением осадков по всей территории Витебской области и снижением класса пожарной опасности". Ранее запрет оставался для посещения лесов в Толочинском районе.

Таким образом, на 17 июля полностью открыты для посещения леса в Витебской и Гродненской области, отметили в пресс-службе.

В Минской области открыты леса Вилейского, Воложинского, Мядельского, Молодечненского, Стародорожского и Крупского районов, в Могилевской — Осиповичского, Шкловского, Бобруйского, Кировского, Кличевского, Могилевского, Белыничского, Быховского, Глусского, в Гомельской — Петриковского, Добрушского и Гомельского.

В Брестской области по-прежнему сохраняется высокий класс пожарной опасности, во всех районах продолжает действовать запрет на посещение лесов.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 июля. Полностью снят запрет на посещение лесов на всей территории Витебской области, сообщили БелаПАН в пресс-службе Министерства лесного хозяйства. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика