В Могилевской области объявлен конкурс видеороликов на экологическую тематику. 21.by

В Могилевской области объявлен конкурс видеороликов на экологическую тематику

30.09.2015 16:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилев, 30 сентября. Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды и проект ЕС и ПРООН "Содействие переходу Республики Беларусь к "зеленой" экономике" объявили о начале молодежного конкурса короткометражных видеороликов "Сохраним природу для будущих поколений".

Как сообщила БелаПАН специалист по связям с общественностью проекта Вероника Фиалковская, конкурс проводится в рамках инициативы "ООН Беларусь-Экспресс: для целей устойчивого развития", приуроченной к 70-летию Организации Объединенных Наций. Принять участие в мероприятии могут школьники и молодежь от 10 до 20 лет.

Работы будут приниматься с 1 октября до 10 октября, а затем до 20 октября предварительно оцениваться. 28 октября пройдет награждение победителей. "Одна номинация, никто не ограничен в вопросах жанров, технологий, техники съемки", — сообщила Фиалковская, отметив, что с 23 по 29 октября по областным городам Беларуси будет ездить специальный поезд, обеспечивающий проведение различных мероприятий на экологическую тематику.

Как сообщили БелаПАН в Могилевском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды, новости, материалы, фотографии для видеороликов могут быть взяты с официального сайта проекта www.greenlogic.by и из интернета с обязательной ссылкой на источник информации. Короткометражный видеоролик продолжительностью до четырех минут должен соответствовать тематике, быть новым и оригинальным, иметь целостную композицию.


Владимир Лапцевич, БелаПАН.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Могилев, 30 сентября. Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды и проект ЕС и ПРООН "Содействие переходу Республики Беларусь к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика