Сегодня начинается выдвижение кандидатов в члены Совета Республики Национального собрания Беларуси. 21.by

Сегодня начинается выдвижение кандидатов в члены Совета Республики Национального собрания Беларуси

21.07.2016 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Выдвигать кандидатов в члены верхней палаты парламента будут президиумы районных, городских (городов областного подчинения) Советов депутатов и районные, городские исполнительные комитеты, президиум Минского городского Совета депутатов и Минский городской исполнительный комитет. Избирать членов Совета Республики будут депутаты местных Советов базового уровня в каждой области и Минского городского Совета. Согласно календарному плану мероприятий по подготовке и проведению выборов в верхнюю палату парламента, выдвижение кандидатов в члены Совета Республики продлится по 19 августа включительно.

* * *

Зарубежные участки для голосования на выборах в Палату представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва приписаны к Купаловскому округу № 95. Избирательных участков 47: в Австралии, Австрии, Азербайджане, Армении, Бельгии, Болгарии, Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, Венгрии, Венесуэле, ФРГ, Израиле, Индии, Италии, Казахстане, Канаде, КНР, на Кубе, в Латвии, Литве, Молдове, Нидерландах, ОАЭ, Польше, России, Сербии, Словакии, США, Турции, Узбекистане, Украине, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Эстонии, Японии.

Все избирательные участки разместятся в зданиях посольств Беларуси в этих странах. Всего образовано 6.018 избирательных участков по выборам депутатов Палаты представителей.

БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Выдвигать кандидатов в члены верхней палаты парламента будут президиумы районных, городских (городов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика