Белорусский дальнобойщик погиб в России. 21.by

Белорусский дальнобойщик погиб в России

30.10.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 октября. В России погиб белорусский дальнобойщик Игорь Кнороз, сообщил поисково-спасательный отряд "Ангел".

Минчанин 1983 года рождения направлялся из Кормы (Гомельская область) в Казахстан на автопоезде Volvo (красного цвета, госномер Н39 62 02). 20 октября в 17.30 последний раз выходил на связь с родными. Находился на границе Липецкой и Тульской областей.

По данным "Ангела", водитель последний раз останавливался в поселке Андреевка Тамбовской области 21 октября в 5.44. В этот же день в 14.30 в поселке Грицевский Тульской области было слито топливо. Маршрут от Андреевки до Грицевского на GPS не зарегистрирован.

25 октября информационно-справочный портал gorod48.ru сообщил, что пропавшего дальнобойщика из Беларуси объявили в розыск в Липецке. В правоохранительных органах не отрицают того, что Игорь Кнороз может быть тем человеком, сожженные останки которого нашли в Чаплыгинском районе.

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту убийства неустановленного мужчины, обгоревшие останки которого были обнаружены на границе с Тамбовской областью (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Пепелище с кордом сгоревших дотла автомобильных шин и кости нашел 20 октября тракторист местного хозяйства, занимавшийся вспашкой поля на окраине Чаплыгина, на обочине грунтовой дороги, ведущей к селу Малый Снежеток Первомайского района Тамбовской области. При внешнем осмотре останков криминалисты выявили многочисленные переломы ребер и челюсти, полученные потерпевшим при жизни. Для установления причины его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

У российских правоохранительных органов тогда появилось основание предполагать, что пропавший белорусский дальнобойщик и тот мужчина, чьи сожженные останки нашли на поле на границе Липецкой и Тамбовской областей, — один и тот же человек. Все возможные сомнения на этот счет устранит назначенная следствием генетическая экспертиза.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 октября. В России погиб белорусский дальнобойщик Игорь Кнороз, сообщил поисково-спасательный отряд "Ангел". Минчанин 1983 года рождения направлялся из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика