51-летний водитель со стажем два месяца совершил ДТП под Минском, его супруга погибла. 21.by

51-летний водитель со стажем два месяца совершил ДТП под Минском, его супруга погибла

11.01.2017 13:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 января. Один человек погиб и один получил травмы в ДТП под Минском вечером 10 января.

По информации управления ГАИ МВД Беларуси, в 18.15 51-летний житель деревни Богатырево за рулем "Ситроена С2", двигаясь от деревни Озерцо (Минский район) в направлении столичной улицы Громова, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся во встречном направлении "Мерседес".

После ДТП водитель "Ситроена" был госпитализирован в Минскую областную клиническую больницу. Ехавшая с ним 51-летняя жена от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Стаж вождения у мужчины — с ноября 2016 года.

По данным УГАИ МВД, за прошедшие сутки в стране произошло 221 ДТП с материальным ущербом. В трех ДТП один человек погиб, семь получили ранения.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержано 20 водителей. За превышение скорости движения оштрафовано 250 водителей. Пресечено 89 фактов управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления. Выявлено 302 водителя и пассажира, проигнорировавших обязательное требование о пристегивании ремнями безопасности. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечено 1.059 пешеходов, из них 445 — за отсутствие световозвращающих элементов в темное время суток. 90 пешеходов находились в состоянии опьянения.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 января. Один человек погиб и один получил травмы в ДТП под Минском вечером 10 января. По информации управления ГАИ МВД Беларуси, в 18.15 51-летний житель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика