Очередная прямая линия состоялась с председателем райисполкома Анатолием Линевичем. 21.by

Очередная прямая линия состоялась с председателем райисполкома Анатолием Линевичем

20.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Проведение прямых линий — действенное средство в решении насущных вопросов между представителями местной власти, различных служб и населением.


Очередная прямая линия состоялась с председателем райисполкома Анатолием Линевичем, во время которой жители города и района задали главе района несколько вопросов.

На «горячий» номер дозвонился житель одной из деревень района: Виктора Викторовича волновал вопрос его оплаты труда в сельхозпредприятии. Несколько вопросов, поступивших на прямую линию, касались транспортных услуг в междугороднем сообщении в сфере пассажирских перевозок.

Копылянин Сергей Яковлевич поинтересовался, почему в городе и на территории района вдоль дорог вырубают деревья. А вот житель Комсичей Иван Иосифович жаловался на то, что в деревне по улице Тимковичской совсем не чистят дорогу.

Обратившиеся на прямую линию граждане ответы и объяснения на некоторые вопросы получили сразу же, а несколько вопросов были поставлены на контроль и отправлены руководителям соответствующих служб.

Кристина ЖОГОЛЬ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проведение прямых линий — действенное средство в решении насущных вопросов между представителями местной власти, различных служб и населением. Очередная прямая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика