В Гродно нашли водителя, скрывшегося после наезда на школьника на пешеходном переходе. 21.by

В Гродно нашли водителя, скрывшегося после наезда на школьника на пешеходном переходе

11.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Гродно нашли водителя, скрывшегося после наезда на школьника на пешеходном переходе. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Авария произошла утром 8 мая на проспекте Янки Купалы в Гродно. Автомобиль «Пежо» при повороте направо совершил наезд на перебегавшего по пешеходному переходу 11-летнего школьника. Оба участника ДТП двигались на разрешающий сигнал светофора.

«Мальчика практически перебросило через капот. Сразу он не чувствовал острой боли. Школьник испугался и не хотел в больницу. Водитель же не удостоверился в отсутствии у мальчика повреждений, в милицию о произошедшем не сообщил и направился далее по своим делам», — рассказали в ГАИ. Однако после уроков ребенку стало плохо. В больнице у него диагностировали перелом ключицы. Стали известны и обстоятельства получения травмы.

«Мальчик регистрационных знаков сбившего его автомобиля не запомнил, других обстоятельств оперативно установить не удалось. К работе приступил отдел оперативного реагирования и розыска ГАИ», — отметили в Госавтоинспекции. Информация о поиске автомобиля и очевидцев была размещена в интернете. Одна из свидетельниц запомнила регистрационные знаки авто.

Вскоре был установлен и водитель — житель Гродно 1959 года рождения. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой действиям водителя будет дана правовая оценка.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно нашли водителя, скрывшегося после наезда на школьника на пешеходном переходе. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении агитации и
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика