Возбуждено уголовное дело в отношении кобринчанина, который имел сексуальную связь с 15-летней жительницей Малоритского района. 21.by

Возбуждено уголовное дело в отношении кобринчанина, который имел сексуальную связь с 15-летней жительницей Малоритского района

11.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уголовное дело по статье 168 УК РБ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» возбуждено в отношении 20-летнего жителя Кобринского района.


Молодой мужчина имел сексуальную связь с 15-летней девушкой из Мало­ритского района. Впро­чем по заверениям фигурантов дела — у них любовь, всё происходило по обоюдному согласию и в будущем они намерены пожениться. Между тем по законодательству Беларуси половая свобода наступает с 16 лет, так как по существу ещё дети не могут в полной мере отдавать отчёт своим действиям, которые напрямую могут существенно повлиять на их дальнейшую жизнь.

Максимальное наказание, предусмотренное  упомянутой статьёй Уголовного кодекса, – 4 года лишения свободы.

Дмитрий Струнец, заместитель начальника Малоритского отдела Следственного комитета

Также о других происшествиях в Малоритском районе читайте в райгазете «Голас часу» за 12 мая

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уголовное дело по статье 168 УК РБ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика