Внимание: конкурс!. 21.by

Внимание: конкурс!

17.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Активисты молодежного движения Чечерщины проводят районный этап областного конкурса «Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография».
o-nas
Конкурс посвящен Году малой родины и 100-летию ВЛКСМ. Основная его цель: способствовать развитию чувства сопричастности к судьбе своей малой родины и ответственности за ее прошлое, настоящее и будущее. Учредителями выступили: районный комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки, БРСМ, районное объединение профсоюзов. В конкурсе могут принять участие районные молодежные Советы совместно с профсоюзными комитетами, первичные организации БРСМ, а также все желающие.
Материалы необходимо предоставить до 31 августа. В них могут быть: история одного фото; история одного эпизода, события; эссе; видеоролик; слайд-шоу о родных местах и его жителях; заочная экскурсия; портретная галерея лидеров комсомола родного края и др. Номинации две – «Нет краше в мире ничего родного места моего» и «Комсомол – моя судьба». К слову, на конкурс принимаются материалы как прошлых лет из личных архивов, так и современные, показывающие жизнь и дела ветеранов комсомола и молодежи сегодня. Печатный вариант отправляется по адресу: г. Чечерск, ул. Ленина, 2, каб.415, а электронный – chcrkbrsm@yandex.ru и chech-profkom@yandex.ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Активисты молодежного движения Чечерщины проводят районный этап областного конкурса «Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография». Конкурс посвящен Году...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика