Авиакомпания S7 Airlines отменяет прямой рейс из Новосибирска в Минск. 21.by

Авиакомпания S7 Airlines отменяет прямой рейс из Новосибирска в Минск

12.07.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 июля. Авиакомпания S7 Airlines отменяет единственный прямой рейс из Новосибирска в Минск из-за увеличения себестоимости перевозок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"Отмена рейса обусловлена экономическими причинами, — отметили в пресс-службе. — В последнее время существенно выросла себестоимость перевозки. В частности, стоимость топлива увеличилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В связи с этим снизилась эффективность выполнения рейсов из Новосибирска в Минск".

Пассажирам, которые приобрели авиабилеты с вылетом позже 1 августа 2018 года, предложен альтернативный вариант перелета с пересадкой в Москве или возможность сделать вынужденный возврат стоимости авиабилета.

Прямые рейсы Новосибирск — Минск начали выполняться в мае 2018 года еженедельно по средам. Полеты выполнялись на лайнерах Airbus A320neo, рассчитанных на перевозку 164 пассажиров. Насколько были востребованы данные рейсы, в авиакомпании не уточнили.

Летом 2012 года регулярные прямые рейсы из Новосибирска в Минск начала выполнять авиакомпания "Белавиа", но отменила их с январе 2014 года.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 июля. Авиакомпания S7 Airlines отменяет единственный прямой рейс из Новосибирска в Минск из-за увеличения себестоимости перевозок. Об этом сообщает ТАСС со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика