Ссадина — ничто! У тебя все впереди!.. На Кировщине прошел легендарный Мемориал К.П.Орловского. 21.by

Ссадина — ничто! У тебя все впереди!.. На Кировщине прошел легендарный Мемориал К.П.Орловского

15.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мемо-1

«Ссадина — ничто! Они только закаляют! За ними — будущие победы!»

Кировчанка, невзирая на травму, продолжала борьбу!.. Самую юную велогонщицу юбилейного Мемориала К.П.Орловского Аню Василькову за стойкость поздравил и напутствовал на будущие победы вдохновитель и организатор легендарных соревнований Владимир Белявский. 

На Кировщине прошел юбилейный, 50-й, Мемориал Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда К,П.Орловского. Лучшие велогонщики Беларуси приехали почтить память нашего легендарного земляка и заодно посражаться за звание лучших. Оригинальность праздника спорта еще и в том, что охватывает он — без преувеличения — от мала до велика. Начали его дошколята — те, на кого они смотрели потом, как на себя в будущем. Не это ли преемственность поколений, желание быть такими, как те, кто несутся со скоростью ветра по трасес?..

Представительство судейского корпуса и почетных гостей тоже было на высочайшей волне: председатель Белорусской федерации велоспорта Наталья Цилинская, олимпийские чемпионы Владимир Каминский, Олег Логвин, почетные и заслуженные тренеры, выдающиеся спортсмены. Борьба на протяжении двух дней была нешуточной. Конечно же, победили сильнейшие. Однако даже поучавсвствовать в таких соревнованиях новичкам — уже огромный задел на будущее. Тем более, было на кого посмотреть и из триумфаторов прошлых лет: ветераны велоспорта на 50-летие приехали, как на выпускной…

Обо всех перипетиях, баталиях и встречах старых друзей на Мемориале К.П.Орловского — чуть позже… ФОТО БУДЕТ БОЛЬШЕ!


Мемо-2


Мемо-3


Мемо-4


Мемо-5


Мемо-6


Мемо-7

Мемо9


Мемо-10


Мемо-11


Мемо-12


Мемо-13


Мемо-14


Мемо-15

Мемо-16

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Ссадина — ничто! Они только закаляют! За ними — будущие победы!» Кировчанка, невзирая на травму, продолжала борьбу!.. Самую юную велогонщицу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика