Возбуждено уголовное дело в связи с гибелью семьи из четырех человек в ДТП в Каменецком районе. 21.by

Возбуждено уголовное дело в связи с гибелью семьи из четырех человек в ДТП в Каменецком районе

26.07.2018 16:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 июля. В связи с гибелью семьи из четырех человек в дорожно-транспортном происшествии в Каменецком районе следственным управлением УСК по Брестской области возбуждено дело по ч. 3 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), сообщил официальный представитель УСК Дмитрий Иванюк.

Авария произошла утром 26 июля.

По информации следственных органов, примерно в 8.15 на 34-м километре автодороги Брест — Каменец — НП "Беловежская пуща" вблизи деревни Радость Каменецкого района произошло столкновение автомобиля "МАЗ" и микроавтобуса "Рено" под управлением жителя Бреста 1986 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры "Рено" — супруга водителя и их сын 2015 года рождения — погибли на месте происшествия. Еще один ребенок, мальчик 2013 года рождения, скончался во время оказания неотложной медицинской помощи. Водитель "Рено" в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где спустя некоторое время также умер. Водитель "МАЗа" не пострадал.

Как сообщалось ранее, водитель грузовика выехал со второстепенной дороги на главную, не пропустив "Рено".

Установлено, что один ребенок находился в детском кресле, а второй — на руках у матери, которая была пристегнута ремнем безопасности.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 июля. В связи с гибелью семьи из четырех человек в дорожно-транспортном происшествии в Каменецком районе следственным управлением УСК по Брестской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика