О работе для молодежи, престиже воинской службы и поддержке талантов шел разговор на республиканском семинаре-практикуме по реализации молодежной политики Беларуси (будет обновлено). 21.by

О работе для молодежи, престиже воинской службы и поддержке талантов шел разговор на республиканском семинаре-практикуме по реализации молодежной политики Беларуси (будет обновлено)

09.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Масштабное двухдневное мероприятие прошло с участием представителей Администрации Президента Беларуси, органов госуправления, республиканских общественных объединений, идеологического аппарата районных, городских исполнительных комитетов областей и города Минска.



Насыщенную программу семинара-практикума открывала церемония возложения цветов к стеле мемориального комплекса в Лоеве.








В первый день участников ожидало посещение предприятий и организаций Речицкого района, чтобы изучить различные направления реализации молодежной политики страны на местах.



К примеру, о решении социальных проблем молодежи через коллективный договор вели речь на заводе МДФ ОАО «Гомельдрев», который в рамках семинара посетила делегация Гомельской области. Формы поддержки талантливой молодежи в частном бизнесе изучали на ОАО «Буровая компания «Дельта».



Делегации посетили Холмечский центр культуры и ремесел, Речицкий эколого-культурный центр, фотоэлектрическую станцию ПО "Белоруснефть", мини-ТЭЦ филиала "Речицкие электрические сети" РУП "Гомельэнерго" и многие другие предприятия и организации.

Обсуждались различные темы. Среди них воспитание молодежи через призму народных традиций, поддержка детской и молодежной инициативы в рамках экологического воспитания, возможности молодежного самоуправления, культмассовая работа и многое другое.

На пленарном заседании, которое прошло во второй день семинара-практикума во дворце культуры и техники «Нефтяник» в Речице, делегаты получили возможность обговорить увиденное и услышанное, поделиться собственным опытом работы с молодежью.
















 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Масштабное двухдневное мероприятие прошло с участием представителей Администрации Президента Беларуси, органов госуправления, республиканских общественных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика