Сообща сделаем Толочин краше. 21.by

Сообща сделаем Толочин краше

18.09.2018 16:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Не раз приходилось слышать высказывания жителей райцентра о том, что городу не хватает  ярких цветов, особенно ранней весной. В то же время участки около частных домов утопают в разноцветье.

О том, как сделать Толочин красочным и уютным, мы попросили поделиться мнением начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Ларису Леонидовну Стрелкову:

—  Нашему городу, действительно, не хватает  цветов. Преобладают зеленые газоны, которые приобретут совсем другой вид, если посадить на них кустики цветов-многолетников, тюльпаны, нарциссы, весенние первоцветы. Хочу обратиться к жителям не только города, но и района, которые любят цветы, поделиться растениями, луковицами цветов, чтобы уже осенью приступить к их посадке. Для этого просьба позвонить к нам в отдел по телефонам 5-12-32 или 5-77-97 и наши работники выедут по указанному адресу. Мы с благодарностью примем вашу помощь и советы цветоводов-любителей в вопросах ландшафтного дизайна.

Мария ХМЕЛЮК.

Все новости

Другие статьи рубрики

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не раз приходилось слышать высказывания жителей райцентра о том, что городу не хватает  ярких цветов, особенно ранней весной. В то же время участки около частных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика