Ломать – не строить: повреждена одна из конструкций на детской площадке «Кораблик». 21.by

Ломать – не строить: повреждена одна из конструкций на детской площадке «Кораблик»

09.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Несколько недель назад возле магазина «Евроопт» на улице Совхозной силами КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» был установлен детский игровой комплекс «Кораблик», чтобы маленьким будакошелевцам, проживающим неподалеку или приходящим вместе с родителями в магазин, было где поиграть.


Благоустроенная современная площадка была, пожалуй, одним из самым ярких и привлекательных мест в городе. Однако кому-то эта красота, судя по всему, явно «мозолила глаза»: буквально на днях хулиганы испортили карусель на деткой площадке. На снимках отчетливо видно, что на ней отсутствует одна из четырех седушек. Неизвестно, произошло это случайно или кто-то специально повредил металлическую конструкцию, но неприятный факт на лицо. Да и о чистоте прилегающей территории, судя по всему, посетители не особо заботятся: в траве виднеются обертки от конфет, крышки от бутылок и прочий мелкий мусор.

Правильно говорят: ломать — не строить, и многим сложно оценить по достоинству затраты организаций и труд других людей. Но давайте все-таки наконец научимся беречь материальные и духовные блага, которые нам бесплатно предоставляет государство.




Марина ЛУСЕВИЧ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несколько недель назад возле магазина «Евроопт» на улице Совхозной силами КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» был установлен детский игровой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика