ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса в виде общественного обсуждения. 21.by

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса в виде общественного обсуждения

02.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заказчик — Борисовский районный исполнительный комитет.

Установку малых архитектурных форм (декоративных стилизованных скульптурных композиций) планируется осуществить на подлежащей реконструкции привокзальной площади и в иных местах на территории г. Борисова в местах отдыха горожан и гостей г. Борисова и Борисовского региона: площадях, парках скверах, зеленых зонах улиц, в районах проведения ярмарок, культурно-зрелищных мероприятий.

Участники общественного обсуждения высказывают свое мнение о представленных для обсуждения эскизах малых архитектурных форм (стилизованных скульптурных композиций), местах их установки, а также предлагают свои разработки для участия в общественном обсуждении. Тематика малых архитектурных форм (стилизованных скульптурных композиций) может быть на темы белорусского народного эпоса и иная, не противоречащая законодательству.

Начало общественного обсуждения — через 10 дней с момента публикации настоящего извещения. Окончание общественного обсуждения — через 25 дней с начала проведения общественного обсуждения.

Ознакомиться с экспозицией выносимых на обсуждение эскизов малых архитектурных форм (стилизованных скульптурных композиций) можно после 10 дней с момента публикации настоящего извещения с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Борисов, пр. Революции, 45, фойе на 2 этаже. Направлять свои письменные замечания и предложения, при их наличии, личным вручением или почтовой связью участникам общественного обсуждения необходимо в отдел архитектуры и строительства Борисовского райисполкома по адресу: 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45, комн. №12 (приемная), тел. 8 (0177) 73-25-54 или по электронной почте hhttp://borisov.minsk-region.by/ru/priemnaia/elect_obr/e-pr-rik.

Организатор проведения общественного обсуждения — Борисовский районный исполнительный комитет, отдел архитектуры и строительства — Рунец Татьяна Александровна, контактный телефон 76-82-13.

Поступившие замечания и предложения участников общественного обсуждения будут рассматриваться созданной при Борисовском райисполкоме комиссией по проведению общественных обсуждений в течение 10 календарных дней после окончания общественного обсуждения.

По результатам общественного обсуждения будут приниматься решения об изготовлении и установке малых архитектурных форм (стилизованных скульптурных композиций).

Е.Л. ШЕРШЕНЬ, начальник отдела архитектуры и строительства Борисовского райисполкома

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисовский районный исполнительный комитет извещает о проведении конкурса в виде общественного обсуждения жителями г. Борисова и сельских населенных пунктов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика