Приписка к призывному участку. 21.by

Приписка к призывному участку

09.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В январе — апреле 2019 года будет проводиться приписка к призывному участку Глусского района граждан мужского пола 2003 года рождения, а также граждан мужского пола старших призывных возрастов, не прошедших приписку в установленные сроки.

Такое решение принято Глусским районным исполнительным комитетом на основании статей 14 и 15 Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 года «О воинской обязанности и воинской службе».

В этой связи юноши, родившиеся с 1 января по 31 декабря 2003 года, проживающие по месту постоянного жительства на территории Глусского района, поступившие и обучающиеся в учреждениях профессионально-технического, среднего специального образования не по месту постоянного жительства, а также юноши старшего возраста, не прошедшие по различным причинам приписку к призывному участку ранее, должны явиться в обособленную группу (Глусского района) военного комиссариата города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов (Глуск, ул. Жижкевича, 8) в установленный Законом «О воинской обязанности и воинской службе» срок и предъявить указанные в повестке документы. 

Юноши, не получившие персональные повестки для приписки к призывному участку, должны с 3 января по 31 декабря 2019 года явиться в обособленную группу самостоятельно, при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В январе — апреле 2019 года будет проводиться приписка к призывному участку Глусского района граждан мужского пола 2003 года рождения, а также граждан мужского пола...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика