В средней школе № 3 г. Крупки провели веселое мероприятие для детей . 21.by

В средней школе № 3 г. Крупки провели веселое мероприятие для детей

12.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Мальчишки и девчонки пели, танцевали, разгадывали загадки, участвовали в конкурсах и викторинах, играли со сказочными персонажами. А подготовили для ребят яркий праздник работники районного Центра культуры совместно с управлением по образованию, спорту и туризму райисполкома.

Никто не сидел на месте. А где здесь усидишь, когда твои друзья участвуют в конкурсах и получают призы. Мальчики и девочки смогли не только выплеснуть свою энергию в танцах, но и проявить себя в викторинах.

Много смеха вызвала у детворы гостья праздника Веселушка. Ребята сразу догадались, что этот сказочный персонаж пришел к ним не просто так, а повеселить. Мальчики и девочки вместе с Веселушкой устроили флеш-моб, затем поучаствовали в веселых эстафетах и забавных играх. Ребята даже проходили испытания на скорость, ловкость, смекалку. Переносили на пальцах ноги монетки, ловко передавали подбородком яблоки, разгадывали загадки-обманки. Со всеми испытаниями дети быстро и легко справлялись.

На протяжении часа в районном Центре культуры слышался звонкий смех, а это значит, праздник удался!









 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мальчишки и девчонки пели, танцевали, разгадывали загадки, участвовали в конкурсах и викторинах, играли со сказочными персонажами. А подготовили для ребят...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика