О доставке газа в баллонах. 21.by

О доставке газа в баллонах

15.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ранее мы рассказали о проблеме пользователей сжиженного газа. По новым требованиям, при замене газового баллона абонент должен находиться дома в момент прибытия «газовщиков», что вызвало недовольство со стороны жителей района.

– Мы не знаем, когда, в какое время нам привезут газ, приходится сидеть дома целый день, а то и дольше, а у всех работа, другие дела, – примерно такие слова можно было услышать от пользователей сжиженного газа.

В сложившейся ситуации Дрогичинский район газоснабжения стал заниматься решением данного вопроса, чтобы сделать режим доставки сжиженного газа, насколько это возможно, удобным для населения.

– Теперь, принимая заявку на замену газового баллона, вам должны сообщить день, в который приедут работники газовой службы, а также приблизительное время доставки баллона, с возможной разбежкой в плюс-минус 1-2 часа. Разъяснительная работа по поводу новых условий обслуживания пользователей сжиженного газа возложена на сельисполкомы, – пояснил начальник Дрогичинского района газоснабжения Н.В. Довгун.

Андрей РАССАФОНОВ


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее мы рассказали о проблеме пользователей сжиженного газа. По новым требованиям, при замене газового баллона абонент должен находиться дома в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика