Депутаты дали согласие на сдачу в аренду пруда вблизи д. Кленовица. 21.by

Депутаты дали согласие на сдачу в аренду пруда вблизи д. Кленовица

18.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14 декабря депутаты дали согласие на предоставление в аренду сроком на пять лет пруда вблизи д. Кленовица индивидуальному предпринимателю Артему Ермакову.  Данное решение было принято в ходе одиннадцатой сессии районного Совета депутатов под председательством Натальи Киселевой.

Следует отметить, что ни местные жители, ни смежные землепользователи не возражали против того, чтобы у объекта появился хозяин. По словам индивидуального предпринимателя Артема Ермакова, пруд планируется использовать для разведения рыбы. Помимо этого, предусмотрено благоустройство береговой линии, а для граждан, проживающих в Кленовице, — бесплатная ловля рыбы на удочку. Все эти мероприятия нашли отражение в проекте договора аренды.

Помимо этого, был рассмотрен ряд других не менее важных вопросов. Так, депутаты уточнили районный бюджет, границы отдельных сельских населенных пунктов, городского поселка Уваровичи и райцентра, дали согласие на приобретение в собственность Буда-Кошелевского района из собственности Гомельской области на безвозмездной основе жилых помещений коммерческого использования государственного жилищного фонда, расположенных в Липиничском и Губичском сельсоветах.






 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 декабря депутаты дали согласие на предоставление в аренду сроком на пять лет пруда вблизи д. Кленовица индивидуальному предпринимателю Артему...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика