Воспитанники Жодишковских яслей-сада - средней школы посетили сморгонскую резиденцию Деда Мороза. 21.by

Воспитанники Жодишковских яслей-сада - средней школы посетили сморгонскую резиденцию Деда Мороза

10.01.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый год наступил, а у ребят ощущение праздника, волшебства и новогодних чудес продолжается! А как может быть иначе? В рамках районной благотворительной акции «Наши дети» Сморгонский РЦТДМ подарил 20 ребятам из оздоровительного лагеря «Вяселка» Жодишковских яслей-сада - средней школы новогоднее посещение резиденции Деда Мороза.

Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи-символы Нового года создали незабываемую сказочную атмосферу, веру в чудеса. 3 января к празднику присоединилась зимняя метелица, сделав резиденцию Деда Мороза яркой и по-зимнему красивой. Румяные щеки детворы, задорный детский смех, веселье и радость – результат кропотливой и творческой работы коллектива Сморгонского РЦТДМ во главе с директором Шпаковской Т. И.

1.png

Уважаемые коллеги, огромное спасибо за ваш труд, неординарный подход к любому делу, за которое вы беретесь. Результат вашей работы – счастливые, веселые, озорные дети!

Соб. кор.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый год наступил, а у ребят ощущение праздника, волшебства и новогодних чудес продолжается! А как может быть иначе? В рамках районной благотворительной акции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика