Госпромнадзор проведет профилактическое совещание с представителями ГЛХУ «Буда-Кошелевский лесхоз». 21.by

Госпромнадзор проведет профилактическое совещание с представителями ГЛХУ «Буда-Кошелевский лесхоз»

12.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельским ОУ Госпромнадзора, в целях недопущения нарушений в охранных зонах магистральных трубопроводов при ведении лесного хозяйства, разработан План проведения профилактических совещаний  по соблюдению законодательства в области промышленной безопасности и выполнение требований правил охраны магистральных трубопроводов на территории Гомельской области в 2019 году, который утвержден генеральным директором Гомельского государственного производственного лесохозяйственного объединения. Профилактические совещания запланированы в 21 лесхозе Гомельской области.

В марте 2019 года будет поведено совещания с представителями ГЛХУ «Буда-Кошелевский лесхоз», в ходе которого будут доведены требования Правил охраны магистральных трубопроводов и порядок проведения работ в охранной зоне магистральных трубопроводов. Для участия в указанных профилактических совещаниях планируется привлечение представителей субъектов  трубопроводного транспорта ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» и РПУП «Гомельоблгаз».

Старший государственный инспектор Н.П. Волков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомельским ОУ Госпромнадзора, в целях недопущения нарушений в охранных зонах магистральных трубопроводов при ведении лесного хозяйства, разработан...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика