Депутат Александр Боболович провел прием граждан. 21.by

Депутат Александр Боболович провел прием граждан

22.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

С трудовым коллективом КУМПП «Столинское ЖКХ» 20 февраля встретился депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Сергеевич Боболович.
Народный избранник ознакомил с работой по принятию некоторых законов, по которым живёт Беларусь. Озвучил основные из них – «Жилищный кодекс», «Защита прав потребителей», «Питьевое водоснабжение», «Налоговый кодекс» и т. д.
В свою очередь коммунальников интересовали вопросы по откреплению дорожного сбора от технического осмотра автотранспорта, процесса перехода с газового отопления на использование электричества в связи с будущим введением в строй атомной станции.
Депутат дал разъяснения по всем моментам.
В этот же день Александр Боболович провёл личный приём граждан. Жители района пришли за помощью в решении наболевших вопросов. Например, как избавиться от электрического напряжения на отопительных приборах, газовом оборудовании в многоэтажном доме в р. п. Речица. Людей интересовал процесс выписки и доставки песка для строительства жилого дома.
На некоторые вопросы даны разъяснения в ходе приёма, другие будут рассмотрены в установленном законом порядке.
Текст и фото Елены Климушко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С трудовым коллективом КУМПП «Столинское ЖКХ» 20 февраля встретился депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика