Об основных аспектах самозанятости. 21.by

Об основных аспектах самозанятости

22.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Если человек хочет что-то делать, не мешайте ему, а помогите. Если он чего-то не знает, объясните. Только таким отношением мы сможем обеспечить максимальную самозанятость людей», — озвучил свое требование к контролирующим органам и представителям местной власти Глава государства А.Г.Лукашенко на состоявшейся 22 декабря 2017 года встрече с представителями белорусских деловых кругов.
В Единый день информирования, который прошел на текущей неделе в районе, представители службы занятости и налоговой инспекции говорили о возможностях граждан для осуществления деятельности без регистрации в качестве субъекта предпринимательства.
Малый и средний бизнес — важнейшая составляющая устойчивого развития национальной экономики. И в Беларуси создаются все условия для развития экономической активности населения.
Главное, что граждане могут осуществлять такую деятельность без необходимости регистрироваться в качестве субъекта предпринимательства.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Если человек хочет что-то делать, не мешайте ему, а помогите. Если он чего-то не знает, объясните. Только таким отношением мы сможем обеспечить максимальную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика