Весенний лед тонок, или как не утонуть дважды. 21.by

Весенний лед тонок, или как не утонуть дважды

13.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно,Дубровенский, весна, лед, спасатели

Удивляет беспечное отношение некоторых граждан к своей жизни. Весенняя погода неустойчива: то мороз, то оттепель. Но реки уже повсеместно очистились ото льда. На озерах и водохранилищах лед еще сохраняется, но его прочным уже никак не назовёшь. Но это не останавливает любителей рыбалки и тех, кто по каким-то причинам предпочитает передвижение по льду.
Так, в Пуховичском районе сотрудники МЧС дважды спасали мужчину, который пересекал водоем на велосипеде. Сначала утром, решив переехать озеро, он провалился и начал тонуть. Вовремя подоспевшие спасатели вытащили мужчину, от медицинской помощи он отказался. Но урок не пошел впрок: после полудня поступил новый сигнал о тонущем на озере. Как оказалось, что это был тот же человек, решивший вернуться за своим велосипедом.
А вчера вечером был спасен мужчина, который провалился под лед на Западной Двине в агрогородке Улла в Бешенковичском районе.
Сотрудники Дубровенского РОЧС напоминают, что в период активного таяния и разрушения льда выход на лед запрещен.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Удивляет беспечное отношение некоторых граждан к своей жизни. Весенняя погода неустойчива: то мороз, то оттепель. Но реки уже повсеместно очистились
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика