Ветераны труда из Мира всегда молоды душой. 21.by

Ветераны труда из Мира всегда молоды душой

18.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В начале каждого нового года принято обернуться на сделанное и прожитое в ушедшем году. И наш хоровой коллектив Мирского Дома культуры подводит итоги своей работы за 2018 год.


Приятно вспомнить, что год прошел творчески, с полной отдачей сил. Были концерты и выезды, встречи с добрыми и светлыми людьми, поздравления и слова благодарности. Были слезы радости и огорчений!
Приятно, что наши выступления не проходят зря – нас слушают и слышат. В прошлом году хор пополнился новыми участницами, жительницами г.п. Мир. Очень надеемся, что им понравился наш прием и добрые дружеские отношения в коллективе.
И о наших планах. В первую очередь – не стареть душой, не болеть. Чтобы все, кто с нами рядом, были здоровы: дети, внуки, все близкие и друзья, все те, с кем дружим и кого уважаем. Не зря девиз ежегодного песенного конкурса в городе Ивье звучит так: «Не стареют душой ветераны». И пока душа молодая – будут поставлены и выполнены большие планы и задачи, будут приятные встречи и душевные песни.

Тамара НОВИЦКАЯ,
участница народной вокальной группы ветеранов
труда «Вдохновение» г.п. Мир

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В начале каждого нового года принято обернуться на сделанное и прожитое в ушедшем году. И наш хоровой коллектив Мирского Дома
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика