Ярко, трогательно, волнительно. В Кореличской детской школе искусств состоялся выпускной вечер «Созвездие талантов» (фото). 21.by

Ярко, трогательно, волнительно. В Кореличской детской школе искусств состоялся выпускной вечер «Созвездие талантов» (фото)

24.05.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Долгожданный и незабываемый, добрый и замечательный , не лишенный определённой нотки грусти выпускной вечер под названием «Созвездие талантов» состоялся 23 мая в Кореличской детской школе искусств. На протяжении нескольких лет сегодняшние выпускники познавали радость от встречи с искусством. Именно они стали главными героями торжественного вечера.








Поздравить выпускников пришла младшая вокальная группа, в исполнении которых прозвучала песня «Керри Блю».


Подарком для преподавателей, родителей и всех гостей мероприятия стали творческие номера, подготовленные выпускниками, в которых они так ярко раскрыли свои безграничные таланты.









Все годы обучения выпускников поддерживали их родители, испытывали волнение вместе с ними во время концертов, выступлений и экзаменов. От имени родителей всех выпускников поздравила ребят и поблагодарила учителей за их неустанный труд Елена Ошманкевич.


Поздравили всех учащихся с успешным окончанием учебного года начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома, председатель Кореличской РО ОО «Белорусский союз женщин» Инна Санчук  и директор Кореличской детской школы искусств Светлана Гавина, которые вручили ребятам свидетельства об окончании школы искусств, награды учащимся и педагогам, а также благодарности родителям детей, которые добились значительных успехов на различных конкурсах.













Слова благодарности от имени всех выпускников в адрес педагогов и родителей прозвучали из уст выпускницы художественного отделения Алёны Логиш.


Завершился выпускной вечер трогательным моментом: выпускники выпустили в небо воздушные шары, загадав при этом желание, которое обязательно сбудется.



Оксана ЯНУШ

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Долгожданный и незабываемый, добрый и замечательный , не лишенный определённой нотки грусти выпускной вечер под названием «Созвездие талантов» состоялся 23
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика