Поздравили Борисовский районный Следственный комитет с праздником!. 21.by

Поздравили Борисовский районный Следственный комитет с праздником!

18.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С Днем сотрудника органов предварительного следствия своих коллег поздравил начальник Борисовского районного отдела Следственного комитета подполковник юстиции Н.В. Афанасьев.

– Совместно с другими правоохранительными органами и государственными структурами нашей страны мы выполняем важную функцию – охраняем жизнь и спокойствие граждан региона, и они оценивают нашу службу не по каким-то отдельным поступкам, а по обстановке в районе. Борисовский РОСК является одним из самых крупных отделов по численности сотрудников, и каждый из вас профессионально выполняет поставленные задачи. Огромное всем спасибо за труд! – сказал Николай Васильевич. – Личному составу Борисовского РОСК желаю постоянной большой удачи, ежедневного присутствия чувства выполненного долга, положительных эмоций на работе и чтобы вы больше внимания уделяли своим родным и близким людям.

По итогам работы за 8 месяцев текущего года и за достижение высоких результатов в служебной деятельности лучшим сотрудникам Борисовского РОСК вручены благодарности управления Следственного комитета по Минской области и кубки. В адрес руководителя и коллектива отдела также пришли поздравительные письма от 72-го ОУЦ, Борисовского РУВД и прокуратуры Борисовского района.

С профессиональным праздником борисовских следователей поздравили почетные гости мероприятия – начальник горрайотдела по ЧС полковник внутренней службы В.Н. Пикуза и начальник Борисовского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Минской области и г. Минску подполковник финансовой милиции А.В. Пятаков.

Елена БРИЦКАЯ, фото Екатерины ТИХОНОВОЙ

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В актовом зале Борисовского РОСК прошло торжественное собрание, посвященное восьмилетней дате со дня образования государственного органа – Следственного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика