Зрители "Беларусь 2" увидят все матчи Лиги чемпионов УЕФА. 21.by

Зрители "Беларусь 2" увидят все матчи Лиги чемпионов УЕФА

10.02.2012 21:40 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Зрители телеканала "Беларусь 2" увидят все матчи главного клубного турнира в европейском футболе - Лиги чемпионов УЕФА 2011 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В телевизионном сезоне 2011-2012 согласно новому концепту на "Беларусь 2" преобладают спортивные трансляции, ключевые матчи и важнейшие соревнования по различным видам спорта, спортивные новости и аналитика, околоспортивное кино и спортивная документалистика. Зрителей канала ожидает показ всех матчей главного клубного турнира в европейском футболе. Показ 1/8 финала "Беларусь 2" начнет 14 февраля.

После двухмесячных зимних каникул борьба за титул лучшего футбольного клуба Европы 2011 года возобновляется. Первыми борьбу в Лиге чемпионов начнут действующий обладатель трофея клуб "Барселона" (Испания) и немецкий клуб "Байер". Трансляция матча начнется 14 февраля в 22.35. В этот же день зрители "Беларусь 2" смогут увидеть игру французского "Лиона" с кипрским "АПОЭЛем" в 00.40.

В среду, 15 февраля, "Беларусь 2" покажет сразу два матча в прямом эфире. В 19.50 встретятся питерский "Зенит", лидер российской премьер-лиги, и португальская "Бенфика". А в 22.35 телезрители увидят игру грандов европейского футбола - клубов "Милан" и "Арсенал".

В 1/8 финала встретятся московский "ЦСКА" с мадридским "Реалом", итальянский "Наполи" с лондонским "Челси", швейцарский "Базель" с мюнхенской "Баварией", французский "Марсель" с итальянским "Интером". Матчи между этими клубами будут проходить 21 и 22 февраля.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зрителей канала ожидает показ всех матчей главного клубного турнира в европейском футболе. Показ 1/8 финала "Беларусь 2" начнет 14 февраля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика