Андрей Гусов: «Дозаявка «Юниора»? Назову это простым словом — клоунда». 21.by

Андрей Гусов: «Дозаявка «Юниора»? Назову это простым словом — клоунда»

31.01.2013 22:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал заявку «Юниора», в которой будут выступать из состава «Юности» из ВХЛ.

— Как вы относитесь к тому, что «Юниор» дозаявил игроков из ВХЛ?

— Мне это все не нравится. Есть же какие-то спортивные принципы, моральные, этические. Я считаю, что это некрасиво по отношению к лиге, игрокам, тренерам, которые работают здесь и в ВХЛ. Могу назвать это одним простым словом — клоунада. Устроили в этом сезоне клоунаду. Кто-то правильно сказал, наверное, Евгений Николаевич Ворсин в прессе: «не понимаю, чего хочет юность в этом сезоне». Все прекрасно видят, что результата нет, кандидатов в сборную нет. И сегодня я смотрел состав «Юности» на матч с «Ижсталью» где обнаружил Слыша, Костюченка… Смешно. Думаю, со мной согласятся специалисты и болельщики. Мы все прекрасно знаем Михаила Михайловича — он любит импровизировать. И думаю, таким образом, решил побороться за золото национального чемпионата, — цитирует Гусова корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал заявку «Юниора», в которой будут выступать из состава «Юности» из ВХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика