«Гомель» оштрафован на 240 базовых величин за критику в адрес судей и бросание зрителями на лед посторонних предметов. 21.by

«Гомель» оштрафован на 240 базовых величин за критику в адрес судей и бросание зрителями на лед посторонних предметов

07.03.2013 21:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Вынесены решения по матчам экстралиги и высшей лиги 21 Открытого чемпионата Беларуси по хоккею

Заслушав 7 марта 2013 года информацию Яковенко А.Г., менеджера отдела по связям с общественностью и прессой ФХРБ, о негативных высказываниях на послематчевой пресс-конференции о качестве судейства игры серии плей-офф «Гомель» - «Юниор» 2 марта 2013 года главного тренера «Гомель» А.В. Скабелки  и хоккеиста «Гомель» А. Сенькевича в интервью спортивному интернет-порталу goals.by, дисциплинарный комитет постановил за нарушение Статьи 33 Дисциплинарного регламента 21-го открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2012-2013 г.г. наложить на хоккейный клуб «Гомель» штраф в общей сумме 100 (ста) базовых величин.

Также в этот день слушали информацию инспектора матча Мерзлякова Е.Н. о нарушении общественного порядка зрителями, которые бросали на лед пластиковых бутылки и другие предметы, мешавшие проведению встречи, во время игр серии  плей-офф «Гомель» - «Юниор» 1 и 2 марта 2013 года. Дисциплинарный комитет постановил за бросание зрителями на лед пластиковых бутылок 1 марта 2013 года в перерыве матча «Гомель» - «Юниор» и других предметов, мешавших проведению игры, 2 марта 2013 года в соответствии со статьей 20 Дисциплинарного регламента 21-го открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2012-2013 г.г.,  наложить на хоккейный клуб «Гомель» штраф в общей сумме 140 (ста сорока) базовых величин, а также предупредить хоккейный клуб «Гомель», что в случае нарушения зрителями  общественного порядка во время  проведения последующих матчей, игры в Гомеле будут проводиться без зрителей, сообщает официальный сайт ФХРБ.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вынесены решения по матчам экстралиги и высшей лиги 21 Открытого чемпионата Беларуси по хоккею
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика