Началась продажа билетов на матчи Евровызова между хоккеистами Беларуси и Германии. 21.by

Началась продажа билетов на матчи Евровызова между хоккеистами Беларуси и Германии

27.03.2013 22:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пресс-служба Федерации хоккея Беларуси объявила о начале продажи билетов на матчи Европейского хоккейного вызова между сборными Беларуси и Германии, которые пройдут 5 апреля (в Минске) и 6 апреля (в Солигорске), сообщает БЕЛТА.

Стоимость билетов на матч 5 апреля, который начнется в 19.00 на льду «Минск-Арены», составит от Br20 тыс. (балконы) до Br30 тыс. (нижние сектора). Билеты продаются в кассах «Тикетпро» и на сайте www.ticketpro.by.

Также в продажу поступили билеты на второй матч между сборными Беларуси и Германии, который состоится 6 апреля в Солигорске (начало в 17.00). Стоимость билетов — от Br15 тыс. (детский) до Br45 тыс. (взрослый). Билеты можно приобрести в кассах Ледового дворца и на сайте www.szk.by.

В ходе подготовки к чемпионату мира сборная Беларуси проведет в Европейском хоккейном вызове еще четыре матча:

12 апреля. Беларусь — Словакия (Жлобин, Ледовый дворец, 19.00).
13 апреля. Беларусь — Словакия («Бобруйск-Арена», 17.00).
19 апреля. Латвия — Беларусь (Рига).
20 апреля. Латвия — Беларусь (Рига).

Кроме того, сборная Беларуси выступит в международном турнире «Кубок Словакии» (25-26 апреля в Братиславе).

1 мая команда вылетит на первенство планеты в Швецию.

Чемпионат мира-2013 пройдет 3-19 мая в Стокгольме и Хельсинки. Соперниками белорусской дружины на предварительном этапе в столице Швеции станут команды Чехии (3 мая), Словении (5 мая), Швеции (6 мая), Канады (10 мая), Норвегии (11 мая), Дании (13 мая), Швейцарии (14 мая). В четвертьфинал выйдут четыре лучшие команды из группы, худшая сборная каждой из двух групп утратит прописку в элитном дивизионе. Это правило не касается белорусов, поскольку на правах хозяев ЧМ-2014 они застрахованы от вылета в низший дивизион даже в случае неудачного выступления.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Пресс-служба Федерации хоккея Беларуси объявила о начале продажи билетов на матчи Европейского хоккейного вызова между сборными Беларуси и Германии, которые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика