Роберт Маскант: «Должно случиться очень большое чудо, чтобы мы проиграли «Круое» в Минске». 21.by

Роберт Маскант: «Должно случиться очень большое чудо, чтобы мы проиграли «Круое» в Минске»

04.07.2013 22:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал выездную победу над «Круоей» (3:0) в рамках 1-го квалификационного раунда Лиги Европы, а также отметил успешную игру Глеба Рассадкина и Сергея Политевича передает корреспондент Goals.by Андрей Мирный из Литвы.

— В первом тайме мы создали мало опасных моментов у ворот соперника. А в тех случаях, когда дело доходило до ударов, выручал голкипер хозяев. Во втором мы стали активнее атаковать краями, быстрее, и это дало свой результат. Итоговый счет нас удовлетворяет.

— Вы не боитесь, что в ответном матче команда может расслабиться и проиграть?

— Мы уверенно доминировали в матче с «Круоей», поэтому должно случиться очень большое чудо, чтобы мы проиграли через неделю в Минске.

— Как Вы прокомментируете настолько удачно сделанные замены?

— Я не удивлен, что забил Глеб Рассадкин, поскольку знаю, на что он способен. А вот гол Политевича — действительно очень приятен. Поскольку теперь  я надеюсь, что его наконец-то, прорвет и ему гораздо чаще будет сопутствовать удача, — сказал Маскант на послематчевой пресс-конференции. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал выездную победу над «Круоей» (3:0) в рамках 1-го квалификационного раунда Лиги Европы, а также...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика