Виктор Гончаренко: «Не буду делать какие-то дешевые комплименты «Шахтеру» , за последние годы это самая сильная команда». 21.by

Виктор Гончаренко: «Не буду делать какие-то дешевые комплименты «Шахтеру» , за последние годы это самая сильная команда»

11.08.2013 19:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал разгромную победу над «Шахтером» в матче 20-го тура чемпионата Беларуси (4:0).

— Должен сказать, что очень хорошая по накалу, по исполнению игра, антуражу, все-таки и стадион, и поле хорошо подготовлены. Все соответствовало матчу хорошего уровня. Не буду делать какие-то «Шахтеру» дешевые комплименты. Но это, на самом деле, команда за последние годы самая сильная, но то, с каким желанием мы играли, в первую очередь хотелось бы отметить, играли в обороне, достаточно надежно, считаю, что во многом мы устранили все самые сильные стороны «Шахтера». Но при этом, когда мы забиваем быстрые мячи, когда заставляем соперника идти вперед, имея игроков, которые хорошо умеют работать с мячом, которые хорошо реализуют моменты, тогда, конечно, это упрощает нашу задачу. И, конечно, нельзя сказать, что мы планировали быстрые мячи, но эти начальные голы Баги и Павлова, и то отношение к началу матчу, нас порадовало и, соответственно, дальше мы действовали по ситуации. И еще к этой ситуации, те люди, которые выходят на замену, они выходят с большим желанием и важно то, что усиливают игру. А так, на данный момент мы все равно отстаем на одно очко и, учитывая то, что мы клубы-побратимы не участвуем в еврокубках, значит у нас одна задача — задача связанная с чемпионатом, — цитирует Гончаренко корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал разгромную победу над «Шахтером» в матче 20-го тура чемпионата Беларуси (4:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика