Александр Шамко: «Разговоры по поводу околоспортивных вопросов ЧМ-2014 осадочек оставили». 21.by

Александр Шамко: «Разговоры по поводу околоспортивных вопросов ЧМ-2014 осадочек оставили»

25.09.2013 22:51 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко рассказал о ходе подготовки к проведению ЧМ-2014.

«Разговоры по поводу околоспортивных вопросов осадочек оставили. По этому поводу четко высказалось руководство Международной федерации, и сейчас вопрос закрыт.

Сегодня подготовка к проведению чемпионата мира находится в самом разгаре. Все мировое спортивное сообщество видит, что Беларусь делает все возможное для того, чтобы создать все условия, минимизировать неудобства.

Минск обладает отличной инфраструктурой, которая к чемпионату мира будет в полной готовности. Для нашей страны проведение ЧМ-2014 на самом высоком уровне — дело чести, и я уверен, что с этой задачей мы справимся.

В подготовке к чемпионату мира каких-то критических позиций я не вижу. Текущие проблемы есть. Допустим, переносились сроки сдачи «Чижовка-Арены». Но проблемы решаются оперативно, и у нас нет сомнений, что все будет в порядке», — цитирует Шамко «Р-Спорт».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byМинистр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко рассказал о ходе подготовки к проведению ЧМ-2014. «Разговоры по поводу околоспортивных вопросов осадочек...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика